Звукоизоляция
Prof Acoustic Москва
info-soundbarrie@mail.ru
Электронная почта
+7(921)904-31-70
Москва
0

Стеновая акустическая панель Ecophone

1190 Р
2380 Р
удалить

Стеновая акустическая панель Ecophone

1190 Р
2380 Р
удалить

Стеновая акустическая панель Ecophone

1190 Р
2380 Р
удалить

Звукоизоляция

Звукоизоляция

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ

ЧТО ТАКОЕ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ?

"Ядровая изоляция" набор применений запланированных для экологического уменьшения шума посредством изолируя шумного оборудования как генераторы, танки давления, подогреватели, ЕТК. для создания необходимых условий использования в студиях звукозаписи, кинотеатрах, концертных залах и аналогичных местах и для изоляции наших домов, школ, рабочих мест и других зданий и помещений с целью защиты от вредного воздействия громкого шума.

В основном, звукоизоляция охватывает меры, которые должны быть приняты для того, чтобы свести к минимуму вредное воздействие шума на людей. Шум-это совокупность нежелательных звуков неправильной формы на разные элементы частоты, и обычно варьируется в зависимости от времени.

Шум является одним из факторов, которые вредны для здоровья и комфорта человека, особенно в регионах, страдающих от незапланированной урбанизации. Тревожные звуки, издаваемые заводом по соседству, интенсивный шум, слышимый в населенных пунктах возле аэропорта, звуки торговцев, движения, речи и т.д. воспринимаются человеком как различные уровни шума и могут раздражать.

В некоторых случаях низкий уровень шума является одним из наиболее важных требований работы. Низкий уровень шума, необходимый в радиовещательных и звукозаписывающих студиях, создавая тихую и мирную среду для пациентов в больницах, а также блокируя внешний шум в школах-это проблемы, которые требуют решения на этапе строительства здания. Борьба с шумом крайне необходима для обеспечения спокойной обстановки в зданиях.

Акустическое оформление и звукоизоляцию два основных методов , используемых в борьбе с шумом. Акустический механизм регулирует периода отражения в помещении. Шумоизоляция - это процедура, которая проводится для того, чтобы уменьшить количество шума, передаваемого через элементы конструкции.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ

Шум-нежелательное условие с точки зрения нашего удобства. В дополнение к страданию, которое она вызывает, это также приводит к негативному воздействию на людей с точки зрения психологических и физиологических аспектов, а также производительности. Шум может вызвать поведенческие расстройства, снижение производительности труда, нарушение слуха, шум в ушах и некоторые психологические расстройства.

Звукоизоляция повышает производительность


Шум может привести к снижению производительности, потере внимания среди работников заводов и аналогичных промышленных предприятий, и привести к несчастным случаям на работе. Снижение производительности работ, связанных с шумом, также приводит к экономическим потерям организаций. Аналогичное влияние наблюдается и на студентов в учебных заведениях. Студенты, подвергающиеся воздействию высоких уровней шума не в состоянии эффективно понять лекции из-за отвлечения и ослабленной концентрации. Исследования, проведенные на жителей возле аэропорта Мюнхена, показали, что шум, создаваемый самолетами, вызывает длительное ухудшение памяти и способности к обучению у детей. Чтобы эффективно вести свою деятельность, люди должны быть защищены от избыточного шума с помощью звукоизоляции.

Рекомендуемые товары

МаксФорте-SoundPRO

МаксФорте-SoundPRO

Рулоны материала, изготовленные из алюмосиликатных волокон, показывают высокую прибавку звукоизоляци..

12 600Р