Шумоизоляция квартиры
Prof Acoustic Москва
info-soundbarrie@mail.ru
Электронная почта
+7(921)904-31-70
Москва
0

Стеновая акустическая панель Ecophone

1190 Р
2380 Р
удалить

Стеновая акустическая панель Ecophone

1190 Р
2380 Р
удалить

Стеновая акустическая панель Ecophone

1190 Р
2380 Р
удалить

Шумоизоляция квартиры

Шумоизоляция квартиры

Качественная звукоизоляция квартиры - то выйти из этой ситуации, она способна уменьшить фоновый шум и дискомфорт от них.

Шумы структурные и воздушные. Структурный шум - это результат механического воздействия на определенные материалы. К ним относятся: шум падающих предметов, стуки, любимое всеми бурение. От этого шума можно избавиться только с помощью полной звукоизоляции квартиры.

  К воздушному шуму относятся: лай собак, крики людей и т. д. Чтобы избавиться от шума воздуха, достаточно будет звукоизолировать потолок и стены.

Звукоизоляция квартиры достигается за счет устранения всех зазоров и увеличения толщины материала (стен, потолка, пола квартиры). Чем толще стена, тем лучше звукоизоляция квартиры.

Для шумопоглощения используют специальные сэндвич-конструкции, в которых сочетаются различные виды строительных материалов. Например: трудные материалы - увеличьте ядровую изоляцию и мягк - поглотите шум. Именно симбиоз этих материалов и способен защитить вас от шума.

Также следует знать, какую звукоизоляцию квартиры вы хотите. Например, в комнате с системой домашнего кинотеатра нужно предотвратить утечку звука в другие комнаты, а в спальне напротив звукоизоляция, чтобы перекрыть проход звука.

При звукоизоляции квартир внимание следует уделять не только стенам и потолкам, но и дверям. Отличная работа с дизайном шум вращающихся дверей, где одна дверь выполняет декоративную функцию, а другая защищаться.

Для звукоизоляции пола используется специальная звукоизоляционная подложка, которая размещается под полом.

Для звукоизоляции потолков отлично подойдет натяжной или потолочный с подкладкой из шумопоглощающей конструкции.

Звукоизоляция квартиры - процесс дорогостоящий, но решающий. Самое главное в квартире - это комфорт, именно от него зависит наше психологическое состояние и общее здоровье. Поэтому переходите к вопросу звукоизоляции квартир серьезно.